Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Набережные Челны

Под кат..

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Когда в дневник пишите что-то,там над текстом иконки разные, и вот рядом с иконкой смайликов есть такая типа два голубых кирпичика и стрелочка, нажмите ее и появится в тексте полоска красная и после сохранения всего сообщения часть текста или фоток спрячется под кат)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

Спасибочки..поняла)

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

В меню создания сообщения пятая справа кнопка с хинтом Insert Cut.

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
О, и я!
0
29.11.2011
Мое 27ми летие)! Позже о крестинах и 7ми месяцах)а щя о нем?

Похожие записи