Привет,девоньки.Давай знакомится.
Родилась я в далёком 1979 году в 17 роддоме Донецка.Родители мои оба из России.Курск+Воронеж.Но как было тогда,мама поехала учится ,а отец папы был военным,выйдя в отставку его семья обосновалась в Донецке.Там мои родители познакомились,поженились и родились детки :я и через 4 года братишка
.Выросла в Донецке,встретила первую любовь,как казалось на всю жизнь.Но время рассудило иначе.Я порвала отношения через 3,5 года.потом были другие отношения.но я поняла,что что-то во мне умерло,и сердце не способно больше доверять.... Так вообщем прошло около 2 лет.Но однажды моя тётя,работающая сиделкой заграницей,решила,хватит страдать ,пора девку замуж выдавать.Шутка ли 23 года,а женихов на горизонте не видно.Забрала мои фотки с собой,и начала меня "пристраивать".Таки пристроила!.познакомила с парнем,лет этак на 10 старше.Оказался Лёня мой эммигрант из Грузии.Как семья нацменов в начале 90-х из-за волнений на Кавказе,мигрировали на историческую родину-Грецию.2 месяца мы болтали по телефону,я его не видела,а он держал мои фото у себя.Он помог мне (финансово) оформить загранку,купил билет.заранее было оговорено,что если мы всё таки в реале не понравимся друг-другу,то никаких претензий у него не будет ко мне.И я полетела на Кипр.не буду описывать поездку,это было кошмарно.Но по прибытию,мы наконец-то увиделись,и познакомились.Месяц проведённый на Кипре мне показался сказкой.В конце марта было жарко,я первый раз увидела мандарины на деревьях.Потом отпуск закончился и я улетела.Прилетела летом,но умер отец Лёни,он уехал на похороны в Грецию,а я домой.через месяц я прилетела,чтобы остаться с ним.Оформление документов,гражданская церемония ,и мы супруги.через несколько лет попыток родилась дочка Настюша,а вот теперь ещё в ожидании.вот такая моя история.Муж мой водитель,живём на съёмной кватрире,звёзд с неба не хватаем.поняла что этому человеку,у которого раненое сердце(в прошлом неудачный брак и тяжёлый развод),я могу доверять.Главное не любить без мозгов(как тогда),а любить душой и быть готовыми где-то в чём-то друг другу уступать.Скоро 10 лет как мы увиделись в аеропорту Ларнаки...
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность
Никосия