Уже!!! с ума сойти.И всё же что имеем.Рост 63см,вес 6700.маловато,ввели каши,пока рисовую.лопаем,не оторвать,плюс морковка и груша пошли на ура.Не переворачиваемся пока на живот.кажется что последнего рывка не хватает,надеемся в этом году освоить навык.Наметился прогресс сна:больше мы не хотим спать как голубец:руки должны быть свободны.вот уже 2 ночи как спим с руками,но засыпаем всё таки запелёнанные.Игрухи пока руками не хватаем,только если в пределах досягаемости,но соску снимаем и пихаем в рот различными способами.пытаемся удерживать бутылку во время кормления и умудряемся засунуть при этом палец в рот.зубы как партизаны:прячутся ,но беспокоят.иногда спасаемся калполом.
вот так и живём,мамулечки....