Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Никосия

Наш неожиданный подарок.

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Отличный подарок! Главное что Тимофею нравится.

Очень милый блондин, а с новой прической вообще супер super_smilies094.gif

0
27.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
ага,уши торчат.нас уже окрестили Чебурашкой.
0
27.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
нормальные ушки, у малышей почти у всех немного торчат.
0
28.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Ой ну красавец!:)))) завидую вашим волосикам:))))))) с короткой худее кажется:)

0
29.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

спасибо.худее и выше,хотя нам сегодня опять 7 месяцев дали.

0
29.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Ну уж прям! Никак не спутать.

0
30.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Поздравляю с подарочком ;)) пусть катается на здоровье!

Стрижка — супер, теперь не так жарко будет головке)

0
29.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
это точно,голова потеет сильно.
0
29.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Волосы нереально красивого цвета, жалко даже стричь!! Мы вчера тоже подстриглись, только челку :-)

0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
мы уже третий раз состригаем шевелюру.но впервые так коротко.
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

мана му,ТТТ на вас,что за чудо)))а волосики жалко и правда,но надо.а то жарко же)))

0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
очень жарко,а голову нам разонравилось мыть.скоро в бассейн,что делать будем не знаю.

у нас вот так было на неделе.

2de926366b3721c17e8fd17736dcf681.jpg

0
28.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Иерусалим
Вы теперь вааще "мужчина что надо!" Блондин, да ещё и  "с колёсами"! super_smilies094.gif
0
27.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
ну всё,теперь не будет отбоя от невест:)
0
28.08.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева

Я вас не узнала даже сначала ))) такой взрослый и довольный 

0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
очень взросло смотрится.
0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Никосия

классный подарок!мне кажется подстриженый он как-то взрослее выглядит;)

0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
да,после стрижки куда то делось детское ангельское личико.стал  сразу маленьким мужчиной.
0
28.08.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ух,велик))) доволен-то как малыш))

0
27.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
очень огромный велик,Тим сам залез-вылез.ремней нет,единственный минус.
0
27.08.2014
мама,мама... "топ-топ ,топает Малыш"...

Похожие записи