сегодня папа забежал утром домой с работы и принёс сыну неожиданный подарок.это его отблагодарили за работу.пришлось вынести на веранду иначе не могла уложить поспать Тима днём.вечером поедем обновим!а ещё вчера мы опять подстриглись.крёстный папа машинкой орудовал.Тим очень плакал,как будто жалко волос ему было и фото накануне стрижки,чтоб понимали масштаб "операции".

