Оля zachatie Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Никосия график БТ в "графиках " выкладывала,не ответил никто. кто понимает ,скажите нормальная 1 фаза,эстрадиол на 3 дц был ниже нормы.пью шалфей сейчас. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Спасибо,Отец наш небесный! О и БТ Похожие записи график БТ Что с моим графиком? что с графиком Мой график Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027