Готовимся к зиме или как я схожу с ума
TimoteosЧасть1.Тимофей.
Итак,Тим подрос,время обновить гардероб.прошлогоднего не осталось ничего.одна рубашка и джобсоны.кое что нам досталось от кого то,поэтому надо ещё докупить чтоб были подобраны ансамбли.





надо бы прикупить спортивных брючек для садика.чтоб было легко снимать в туалете.и шапку нам надо.ещё туфли.и вроде всё.Настин шкаф надо сложить и сфоткать всё на полках,не раскладывая.
Кристиночка
Но зима у вас не такая суровая! Я два комбеза зимних взяла, один слитный, для гуляний, чтобы снег не прпал веутрь, один раздельный, чтобы курточку можно было легко снять в ТЦ или в гостях. И также приобрели непромокаемый и непродуваемый комбез для мокрой осени и мокрой весны ( март, апрель). В общем, у нас много сезонов и межсезонье и нужно много всего 😳
20.10.2015
Ответить
Кристиночка
Неплохо подготовились ) Мы тоже столкнулись с тем, что ребенку пришлось обновлять весь гардероб, после лета все маленькое, ну и зимние куртки, обувь и т.д.
20.10.2015
Ответить
Nata
Меня мама ругает, считает, много шмотья закупаю мелкому))) а я ещё и ничего))) вы покруче будете!!! Тимоша успевает выгуливать гардероб? Растут же они очень быстро сейчас)))
16.09.2015
Ответить
Оля
Успеваем.зимой так долго всё сохнет.у дочи ещё больше.представь какой запас,учитывая место моей работы
16.09.2015
Ответить
Nata
Оль, кстати, про место работы: вам ботинки осенне-зимние детские завезли уже? Нам надо как-то успеть большой размер отхватить, в прошлом году очень классные купили у вас!!
17.09.2015
Ответить
Оля
Есть выбор Geox,есть модель Томми,ожидаем Pepe,Replay размеры до 35.ожидаем ещё Роlo.
20.09.2015
Ответить