Ровно неделю назад началось головокружение.врачи причин не находят.я уже не могу.плачу.сил нет.открываю глаза и стены с потолком радостно плавают вокруг меня.на работе из-за закрытого помещения становится дурно.наверно такой бывает токсикоз в начале Б.кардиолог будет делать ещё 1 узи 18го.но не думает что это по её части.лор проверил что мог.проблем не нашёл.17го к гинекологу.уйду на БЛ.конечно платить уже не будут его:я исчерпала лимит.сил нет.хочу лежать и не шевелится.
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Блин, чо ж такое-то?? Железо проверили, сахар? Может, ещё к другому доку сходить? Держись, Олечка!
0
08.10.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
Взяла тонометр у соседки.стоя дааление 145/100.лёжа 100/65.поеду в госпиталь.пусть мониторят.пусть прокапают что нибудь.я боюсь.у сотрудницы невестка была Б.стало плохо на 36 нед.не доглядели в макарио.потеряла реб-ка.боюсь теперь
0
08.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Лимассол
Пожелаю тебе хорошего настроения! И здоровья!
0
08.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Все дело в давлении значит(( береги себя, Оль. Посохраняйтесь, полежите с малышеком..
0
09.10.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Горно-Алтайск
Оленька, а воды достаточно пьешь? Температуры нет?
0
08.10.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
врачи сказали пить много.пью,но буду стараться пить больше.температуры нет.сделали ктг,полтора часа лежала,предложили остаться на дородовом под наблюдением .отказалась,если что сказали приезжать в любое время и мерять АД дома и записывать и дали БЛ
0
08.10.2016
Ответить