Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 36 неделя Никосия

День 7ой

Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Блин, чо ж такое-то?? Железо проверили, сахар? Может, ещё к другому доку сходить? Держись, Олечка!
0
08.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
Взяла тонометр у соседки.стоя дааление 145/100.лёжа 100/65.поеду в госпиталь.пусть мониторят.пусть прокапают что нибудь.я боюсь.у сотрудницы невестка была Б.стало плохо на 36 нед.не доглядели в макарио.потеряла реб-ка.боюсь теперь
0
08.10.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол
Пожелаю тебе хорошего настроения! И здоровья!
0
08.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
Спасибо большое!
0
08.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Все дело в давлении значит(( береги себя, Оль. Посохраняйтесь, полежите с малышеком..
0
09.10.2016
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
Оленька, а воды достаточно пьешь? Температуры нет?
0
08.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
врачи сказали пить много.пью,но буду стараться пить больше.температуры нет.сделали ктг,полтора часа лежала,предложили остаться на дородовом под наблюдением .отказалась,если что сказали приезжать в любое время и мерять АД дома и записывать и дали БЛ
0
08.10.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Держись, Оль!!! Пусть все будет хорошо!
0
08.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
умом понимаю что будет хорошо,но мандраж берёт.
0
08.10.2016
День ничегонеделания negativ na BB

Похожие записи