Сходили купили первый кабачок для Павлика.пока шли к кассе,Пашка шебуршал пакетом.ну что,завтра узнаем не зря ли купили?. 
Скажи, а в баночках продают отдельно овощи, как в Росиии? Отдельно кабачки, отдельно брокколи , морковь и тд?
0
21.03.2017
Ответить
о, кабачки Алиса обожала.
а сейчас любит кабачковые блинчики. Я их летом через день жарю.
0
20.03.2017
Ответить
Судя по довольному виду на фотке на кабачок он вполне настроен.
0
20.03.2017
Ответить