Оля Pavlos Никосия Коксаки У Пашки. Весело весело.если уже вторые сутки нет ТТ.то можно же на море? Мы уже 3 нед паримся дома. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мамоля Страсбург Вот жешь дрянь какая...уже и на Кипре..а от нее нет вакцины? 0 10.08.2017 Ответить Оля Никосия нет вакцины.а коксакi всегдa был,дочка в 2 г болела 0 10.08.2017 Ответить второй догоняет... Ветрянка,ауууу! Похожие записи Так коксаки или нет?! Вирус Коксаки??? Коксаки Коксаки? Коксаки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027