Нас накрыла песчаная буря,и прошел грязный дождь.тот случай когда радуешься,что надо носить маски.окна в машине в день по неск раз мою.вещи не стираю,потому что сушить не где.на улице стремно.к выходным ждем очищение воздуха




Песчаная буря
Москва
А что это за крепление/держатель на багажнике?
Коляску возить?
0
04.07.2021
Ответить
Семен Шельдин, нет,это для перевозки велосипедов держатель.крепится на багажник
0
05.07.2021
Ответить
Москва
Не знал, что на Кипре такое бывает. Автомойки, наверное, переполнены были.
0
04.07.2021
Ответить
Семен Шельдин, очень часто бывает.автомойки заработали хорошо🙂.со вчера страшный пожар в предгорье. Есть погибшие,выжжены поселки,лес. Второй день тушат,не могут сдержать огонь
0
04.07.2021
Ответить
Москва
Оля, ужас. Корона, теперь еще и пожар...
Надеюсь, скоро потушат.
0
04.07.2021
Ответить