Ну вот и выпускается из началки. Вчера закончили уч год. Сегодня вечеринка. Как то по детски выглядит Настя,другие девчонки прям девушки уже. Но на маникюр сходили,платье купили,клатч тоже, намакияжились. Вот моя вредная барышня. А в голове ветер:как бы попрыгать на батутах 🥰

