Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Никосия

Выпускной

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Поздравляю, Оля! И марафет навели, класс)) жалко других девочек на фото не увидели, прям интересно стало, как они выглядят 😁

0
16.06.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Khaleesi , смотри.

Изображение

0
16.06.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Оля, ойййй да, согласна с твоим мнением. Они совсем другие.

0
16.06.2022
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Оля, это девочки?!все?!я зависла ...сначала искала родственные черты ,думала это мамы с дочерьми.У нас как-то все попроще в этом плане .Меня ещё слово началка пугает )мой чуть старше ,но он уже перешёл в третий класс средней школы.Началка у нас совсем цыплята ,да и его ровесницы тоже ещё .

Дочка- прелесть !

0
16.06.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Ося, на фото моя самая старшая

0
17.06.2022
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Оля, просто те девочки крупные. Стройные и миниатюрные всегда выглядят моложе, так что в этом есть существенный плюс!

0
17.06.2022
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Дочурка прелесть! Поздравляю с новым этапом в жизни. Моя старшая тоже дитя-детём по сравнению с другими оформившимися девочками.

0
17.06.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

oxana(vogel), моя еще ветер в голове. В среду они паралелью в макдак пошли. Моя наверно единственная была,которая залезла в детский уголок 🤦‍♀️

0
17.06.2022
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Оля, ну наша тоже не брезгует. Алексу игрушки покупаем, все старшие с удовольствием играют😂 да и мы тоже.

0
17.06.2022
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Какая взрослая твоя доченька!!! Красавица!!! Моя тоже будет выпускаться в этом году😊

0
17.06.2022
Мы первые!!! Мать кукушка

Похожие записи