Возможно кому-то пригодится моя идея по реставрированию детских туфель. 
Захотела моя Поля туфельки как у девочки из садика на утреннике, вот хочу такие же и все тут..и никакие другие! Впереди 8 марта...пора призадуматься о нарядах. Туфли у нее есть, но ведь ей надо другие! И пал мой взор на туфельки, присланные нам одной хорошей ББшечкой, чтобы дома носить, т.к. они обтрепались.
И родилась идея! Для работы понадобятся клей, бусины и ваше терпение)))
Старшая теперь тоже просит такие же сказочные туфли. 
Далее вместо слов будут фото ДО и ПОСЛЕ. 





