Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 месяца), планирую беременность Мама

Дисплазия тазобедренных суставов у Анютки

Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
У нас заметили только в два года девять месяцев, когда последствия уже очень существенны.. Кстати, мне тут недавно один хороший доктор объяснил, что дисплазия просто так не бывает - это побочка более серьёзного заболевания. В нашем случае Органическое поражение ЦНС. Так что ищите глубже.
0
20.01.2016
"Наполеон" с "сюрпризом") МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!

Похожие записи