На родительском собрании обрадовали)) Будем делать книгу от группы для конкурса. Название книги "РАДУЖНЫЕ СКАЗКИ".
Родителям нужно придумать и проиллюстировать самим любую небольшую сказку, на любую тему.
Иллюстрация должна быть яркой, т.к. группа называется РАДУГА.
В голову даже ничего не лезет. Если есть идея- поделитесь пожалуйста)))
