Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 месяца), планирую беременность Мама

Дали задание в саду...

Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Оль, а посмотри в гугле. Мне выдало несколько сказок про радугу. Или вам самим надо сочинить?

0
30.01.2016
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

В этом то и загвостка, что самим надо придумать. А с фантазией беда у меня. Посмотрю в гугле наверное и переделаю как-нибудь. Но есть вторая проблема- рисовать не умею))

0
30.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Тут тогда надо срисовывать :) Находишь необходимый рисунок прикладываешь к окну, сверху чистый лист и обводишь.

0
30.01.2016
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

Спасибо за совет! Так и сделаю! Потом покажу свой шЫдевр.:-)

0
30.01.2016
Муж-еще один ребенок))) Идеи на субботнее меню

Похожие записи