Войти

Дали мне на днях задание в детском саду...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ой, здорово, Юль. Мне тоже в очередной раз дали списки, только на дополнительные занятия. Думаю теперь какой набор использовать)) Напомни пожалуйста что это за шрифт в списках. Вроде был у меня такой, но на вскидку не нашла.

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Юличка, спасибо! )

Шрифт "Old Comedy".

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, Юль) Я его пока искала 2 очень похожих нашла))

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Да, их много похожих :) Еще есть "чеширский кот", "кот леопольд", "матрешка", по-моему... подобные.

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ага, и курица еще. Ей и пишу))

0
11.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

супер пупер!
 
т.к. я отстала от жизни - наборы крутяк!
0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо, Ань! :))

Да, Emeto, в данном случае меня спасла! :) "Sweet summer time" вообще суперский!

0
08.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ааааа, зачем ты мне это показала, блин блин теперь хочу дочке что-то сделать, где бы ещё время взять
0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

 Ой! Это я не подумавши ляпнула! :)

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Ты так хорошо фоны подобрала - я всегда оооочень доооолгоооо побираю фон) почему-то для меня это самое сложное! Ну и элементы - замечательно!

А вот у нас Макс с сентября в новой группе, новом помещении. Я у него спрашиваю, что у тебя на кроватке и шкафчике. Он отвечает: "Кораблик. Это Наташа делала!" (воспитательницу так зовут) У нас сами воспитатели креативничают)))

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо, Наташ! :) Я старалась :)

У нас на шкафчиках такие потрепанные картинки наклеены. Я так давно хочу их уже поубирать и что-нибудь поприличнее сделать. Но, так как мы в саду бываем два дня в месяц.... :) Я не успеваю :))

0
08.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха

а-а-а какая красота!!! и у нас группа "Капелька" называется. Такчто, тоже утащу себе в закладки, вдруг пригодиться.

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо!!! :) 

Конечно утаскивай! :)

0
08.10.2013
Макеевка

Юлечка, очень классно - как всегда)) Даже захотелось что-то такое детское сделать)) Понравился очень шрифт еще... Короче, победа, думаю, будет ваша)))))

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Светочка, спасибо! :))

Хочется надеяться на победу! :))

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Очень классно!

Ярко и сочно...мимими! В твоем стиле!

П.С. Я тоже каждый год делаю списки полотенец и постелей:))

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

О, да!!! Мимимишный стиль! :))))

Я думаю, что теперь тоже буду делать каждый год :)

Спасибо, Катюш! :)

0
07.10.2013
Москва

Здорово! очень мило, герб и эмблема супер- веселые детки!!!

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо большое!!! :)

0
08.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Как здорово! )) Утащу себе в идейник, если ты не против ))))

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Оля, спасибо!! :)

Конечно, забирай! :)

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
Ух ты!!!Юль,вот это работа!Вот это творческий подход!!!
0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Оль, спасибо! :))

0
08.10.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Класс! Юль, очень-очень нравится! 

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Алин, спасибо!!! :)

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Очень здорово!!!

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Леночка, спасибо!!! :)

0
08.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

очень классно получилось!!!

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Спасибо! 

0
08.10.2013
Lullaby Of The Leaves Осень-осень!

Похожие записи