Ну вот и я сделала свою осеннюю страничку. Хотелось минимум элементов, стиль я подсмотрела на просторах blogger, к сожалению автора точно не скажу.Добавила немножко листиков из набора "Paint the autumn" by Studio Natali.

Сохранила, блин не правильно, свела все слои((( вот теперь уже точно окончательный вариант, не хочу делать заново.

