Войти

Осень-осень!

Красиво!
Но так хочется фотографии осветлись...чтобы убрать серый оттенок и всё стало ещё ярче!
0
08.10.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это оригиналы, я только прыщики замазала)) фотограф, т.е. муж сказал, что ему без обработки больше нравится, я в  режиме lab чуток ярче делала.

0
08.10.2013

Деле вкуса:))

Мне хочется яркости!

0
08.10.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я покажу как мне нравилось)

0
08.10.2013

Так темпее, но всё равно темновато.

0
08.10.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот на счет темнова-то я не знаю как(


0
08.10.2013


Как это в фотошопе делать я знаю только теоретически...в лайтрум за 3 секунды двумя-тремя бегунками

0
08.10.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а как теперь???
0
08.10.2013

Лучше!

0
08.10.2013
0
08.10.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну все(( пересохранила под одним и тем же именем, больше я ничего не поменяю(

0
08.10.2013
Осветлённый вариант мне больше нравится. Фото классные!!! Муж-настоящий фотограф? Если да, то когда будем в Минске (когда-нибудь, тогда уж ботсад точно наш! Там в июне так цветут розы... А рододендроны...), мы бы у вас поснимались;)
0
08.10.2013
Даже если не фотограф, всё равно бы пофотографировались у вас!
0
08.10.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

конечно обращайтесь!)

0
09.10.2013
Договорились;)
0
09.10.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а мы как раз недавно в ботаническом фотографировали, скоро покажу)) Нет, пока не проф, оба учимся я на малышке, он на мне!)

0
09.10.2013
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Окончательный вариант и правда лучше! А то осень и так унылая пора))) А так, серость ушла и ярче стало!

0
09.10.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо) старалась исправить!)


0
09.10.2013
Дали мне на днях задание в детском саду... My friends garden fairies

Похожие записи