грустно.....
Мой любимый дневничок, пожалуюсь хоть тебе....и вроде бы все у нас хорошо, внешне такая дружная и благополучная семья и кто-то скажет, что это все тараканы в моей голове...но...не дают они покоя:
Один из них-- это то, что мы никуда не ходим совсем вдвоем...никак не проводим время. А я так мечатала в том году, вот вернется он из армии и тогда!!! Ага, мечтать не вредно, закати губу и сиди дома дальше, у тебя же маленький ребенок. Да я уже ненавижу эти 4 стены и от людей шарахаюсь, так привыкла дома постоянно быть за столько лет!!!!!
На день семьи 8 июля планировали съездить в Муром на концерт. Ровно год назад муж служил в Муроме в Восках Связи, я лежала в роддоме в отделении патологии и мы договорились, что через год обязательно поедем в этот праздник в Муром.
Муж благополучно все забыл. Он в этот день работает, поменяться со сменщикм конечно не судьба. И даже если бы не работал, то поехал бы на сенокос...увы...обещание давно забыто. А мне обидно.
Так ведь и состарюсь и жизни не увижу. ))))))))))))
Я как раз и хочу отвлечься рукоделием. Никогда не умела своими руками ничего делать (к своему стыду), а на ББ насмотрелась красоты, так захотелось. Вот все материалы куплю и начну отвлекаться, пока с ума не сошла еще. ))))))))



ну и все в таком духе....навязала за зиму.....научилась сама)))))) так что все возможно прижелании....у меня альбом есть-глянь..
А в будущем мне еще хотелось из прозрачной основы попробовать и формочки прикольные какие-нибудь, так что все равно придется заказывать, но попозже....
все равно на основу пока нет лишних денег, поэтому начну с детского. и ты давай начинай. ))))))
и спасибо за отличные советы. Ты меня взбодрила, а то у меня все в планах было, а теперь более реально стало.
С недавних пор для меня ББ тоже стал спасением, а то бы давно депресняк начался.