Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Мама

А где же дети??? Утреннее пробуждение))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
)))мы тоже с дочками втроём спим)) а папа в другой комнате, чтоб на работу выспаться
0
21.01.2014
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама
у нас одна комната всего...и когда папа вернется с заработков-начнется спор между старшей дочкой и папой-кто будет спать с мамой на диване? ))))) Раньше старшая спала на двухърусной кровати, на вернем этаже, а теперь стала бояться, говорит, страшно ей там спать и перебралась ко мне. В тесноте, да не в обиде)
0
21.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
моя старшая с рождения со мной спит и не соглашается ни на какие уговоры чтоб спать отдельно))а у младшей кроватка рядом с моей, но ночью тоже с нами часто спиту меня утром кости сводит как удобно я сплю)))
0
21.01.2014
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама
ничего себе, даже ни на какие уговоры не соглашается? Моя согласилась при условии, что установим ей светильник детский напротив спального места, чтобы ей страшно не было. Будет со включенным светом спать. Но у папы никак руки не дойдут, чтобы розетку установить и поэтому у меня тоже часто все сводит от "удобства" после ночи. Оказывается не мы одни такие!
0
21.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не соглашается на уговоры)) говорит я только с мамочкой буду спать!
0
21.01.2014
висит 1 непрочитанное сообщение на ББ Прочти письмо ДЕДУ МОРОЗУ. Подними себе настроение!)))

Похожие записи