Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Ставангер

Про меня..

Мама девочки (16 лет) Бургас

Эх прям на больную мозоль... прошло 2,5 месяца сбросила 9 кг до добеременного осталось всегото 10)) . Да я разожралась за бimage... ужас.

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

И я разжралась...за последние три месяца +10 набрала)

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас

вот и я в основном тоже за последние. но вы моодцом уже все скинули

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

скинула то скинула))но для идеала не хватает))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Карлсруэ

Приветimage. У меня после кесарева прошло 2 месяца и 21 день. Рост 166 см, вес 57 кг.Грудь стала 90 см, талия 73 см.Во время беременности набрала тоже окло 16 кг. Правдв у меня малыш родился с весом 4, 700 и ростом 58 см. У меня карапуз тоже на ГВ, но от эого не худееш, а поправляешься, так как нужно хорошо есть чтобы молоко было сытным и малыш наедался. Знаю что в спротзал идити рановато, после КС разрешают только после 6 месяцев, но пресс подкачиватьможно и дома втягивая и расслабляя мышцы живота стоя или лёжа. Попорбуй жаренные блюда заменить варёными, в смысле теже самы подукты не жарить,а варить и ещё я заменила хлеб сухими хлебцами. Гадость редкостная, а что поделать.Всё пройдёт и будешь стройной, главное приложить к этому усиля и не опускать руки.

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Да в том то и дело,что жаренное не ем почти,либо варенное,либо в духовке)))
Да,я руки не опускаю,знаешь,что буду когда нибудь стройной)))

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

за беременность набрала 20 кг

сейчас вешу 56 как и до беременности

сбрасываю быстро как-то и постоянно)

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Ого)))я тож так хочу)))
А в еде ограничиваешь себя?

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да не

булки как кушала так и кушаю)))

не то чтобы объедаюсь

но когда хочется не в чем себе не отказываю)

сама в шоке))))

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

У меня сегодня ровно 2 месяца прошло... Рост 167 см, до Б весила 57, за Б набрала 14 кг. Из роддома вернулась -10 кг, через 2 недели после родов вернулась к своему весу, а теперь 55 кг image 

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

класс,
я тоже хочу ,что бы у меня минус был))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Сбросишь ещё image Я считаю и так хорошо, что мы к своему весу вернулись за такое короткое время после родов. Думала будет сложнее, в тут без всяких усилий image

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Прошло два месяца и четыре дня,до Б вес был 60 кг,при росте 166.За беременность набрала 14,5 кг.Малыш родился 4250 и 57 см,сейчас вешу 67 и кажется не уменьшаюсь,а расту от молочных продуктов как на дрожжах(((Но делать нечего,буду пока такой,сыночка кормить надо

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Ничего,перестанешь кормить,вернешься в форму)

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне кажется попа в костях разошлась,ну да Бог с ней,зато сыночек естьimage

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Елец

У меня почти 3 месяца после КС. За беременность набрала 9 кг, и в первые недели две пришла в добеременное состояние. Только грудь на 2 размера выросла.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

как немного набрала)))
у меня тож грудь на 2 размера увеличилась)

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

через 2 недельки после родов=) 8-9 кг пришло и ушло сразу

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

+1

0
16.02.2010
Меняем аватарку) Наше утро началось..

Похожие записи