Для памяти..

Рост 164
До Б весила 64 кг
За Б набрала 16кг
После КС прошло 2 мес 20 дней
Вес 63 кг
Грудь 103 см
Талия 76 см
Бедра 94 см
Хочу 58...наивно мечтаю,что при ГВ кг уйдут сами собой...;)))
Как у вас,мамочки?Через сколько времени вернулись к своему весу?
... ужас.
. У меня после кесарева прошло 2 месяца и 21 день. Рост 166 см, вес 57 кг.Грудь стала 90 см, талия 73 см.Во время беременности набрала тоже окло 16 кг. Правдв у меня малыш родился с весом 4, 700 и ростом 58 см. У меня карапуз тоже на ГВ, но от эого не худееш, а поправляешься, так как нужно хорошо есть чтобы молоко было сытным и малыш наедался. Знаю что в спротзал идити рановато, после КС разрешают только после 6 месяцев, но пресс подкачиватьможно и дома втягивая и расслабляя мышцы живота стоя или лёжа. Попорбуй жаренные блюда заменить варёными, в смысле теже самы подукты не жарить,а варить и ещё я заменила хлеб сухими хлебцами. Гадость редкостная, а что поделать.Всё пройдёт и будешь стройной, главное приложить к этому усиля и не опускать руки.
