4 месяца назад ,через 2 часа родиться Амелька)))
Мы не умеем переворачиваться и смеяться в голос...:((
Зато за етот месяц:
У нас появились две белые точечки,которые скоро превратяться в зубки,
Мы научились сосать пальчики,
Признали соску,
Нашли свои ноги,и научились их тянуть в рот,
Ручками хватаем игрушки,
Щипаться,тянуть маму за волосы,
Засыпать без укачиваний..
И вобще моя кроха очень поменялась,подросла,стала поспойкойней...
И еще сегодня мы приглашены на деньрожденье в ресторан,немного переживаю за Амельку,но очень надеюсь,что она даст нам посидеть:))
И немного фоток в придачу)))








