Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Выборг

Опять водичка!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Как знакомо то!!!!!!!!!!!Как я нервничала - меня все доканывали этим, даже жена деда звонила из другого города(1500км от нас), не говоря уже о просто"опытных мамочках" и свекрови(сама в 5 месяцев на работу вышла, и не из-за недостатка, просто скучно было.....и еще хвалится блин этим).Так мы в конце концов тоже всем начали говорить, что и водичкой допаиваем и подкармливаем с трех месяцев))))!!!Хотя у меня малышка до сих пор не пьет ни чаи, ни воду, кушаем прикорм и запиваем маминым молочком, ничего другое нивкакую)))!!!!!!!
0
26.12.2007
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
отвечай что поила ееводичкой ,а сама делай по своему!!! как ты считаешь нужным!
0
26.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Выборг
Да так и делаю, чтобы отстали.
0
26.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар
Да не заморачивйся ты эту свекруху я свою вобще не замечаю как будто ее нет. Пусть своих детей еще родит и воспитывавет!
0
27.12.2007
Комментарий удален
0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Выборг
Ну и молодец,вот и корми !Слава богу у меня дома муж и моя мама ничему меня не учат и знают, что я сама всех научу.А вот мужа мама приехала на 3 дня и началось!
0
26.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
и у меня похожее было... только все наоборот... корми грудью до года минимум, давай воду, чутъ ребенок заплачет - животик болит, хотя малышка просто капризничала... но самое ужасное, когда ребенка выхватывают из рук..."ДАЙ МНЕ!!! я лучше знаю!!!" Иногда я спорила и сопротивлялась
0
26.12.2007
допаивание водой. Поздравляю!

Похожие записи