Мама мальчика (7 месяцев)
Выборг
Анализы на аллергию?
девочки,кто-нибудь такие сдавал своим деткам? Что-то меня задолбал уже Андрюхин диатез,думаю может пойти сдать аз крови на алергены?
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
мы тоже постоянно подсыпаем.вот дали нам еще две недели посмотреть как у него будет кожа,а то тоже пойдем сдавать,но у нас каждая позиция стоит 250руб.
0
11.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Вот и у нас не дешёвый центр и я сомневаюсь что будет 50 руб.А если надо позиций 10,то что 2500 платить?Офигеть!
0
11.02.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Попробуйте сдать анализы на дисбактериоз, он тоже часто бывает причиной аллергии, в поликлинике должны бесплатное направление на него дать
0
11.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Это мы уже сделали и пропили курсом бактерии.Теперь вот опять сказала врач попить линекс, я стала давать и у него высыпало снова,вот теперь думаю может на него высыпать или нет.В инструкции написано,противопоказания-гиперчувствительность к молоку.А у Андрюхи икак раз на молоко точно есть алергия.Вот я и перестала давать.И кстати сказать,когда давала другие бактерии-бифиформ,явных улучшений не было,всё-равно подсыпало.
0
11.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
за ушами, на шее в складках,на локтях.на коленях,на животе,на спине,на щеках(мало) и на голове под волосами и ещё под памперсом на мошёнке.
0
11.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Офигеть!!! Сдавай анализы и даже не думай о деньгах! Говорят, если вовремя не выявить, на что аллергия, ребёнок всю жизнь будет мучиться! (((
0
11.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Спасибо за цену, я как раз думала,сколько мне это встанет.А вы как выбирали на что сдавать.Сами думали на что вероятнее всего может быть алергия?
0
11.02.2008
Ответить