Как боретесь с паникой о гриппе

Сама боюсь,а че делать ,не знаю.Пока только планируем третьего,но двоих старших надо обезопасить.Мне сказали,что от прививки могут быть последствия еще круче,чем от ГРИППа.Вот теперь только молюсь,чтоб нас стороной обошло...
22.10.2009
Во-во, и я про эти прививки то же самое слышала, плюс всякие алергии и т.д. Купила себе маску... Минут 15 в ней конечно реально посидеть, но не больше - дышать тяжело, голова болеть начинает, потеет там всё под ней. У знакомого доктора спрашивала - говорит маску должны больные носить, а не здоровые. Вобщем - ерунда какая-то.
23.10.2009
А,представь,я в Макдоналдсе работаю!Никакам карантином не спасешься!Сколько через нас народу проходит!На кассе же не будешь в маске стоять!
23.10.2009
Блин, это точно палево. А не тяжело тебе? Там же на ногах много стоять приходится.На ногах работала промоутером (в далёкой юности). 4 часа отстою, а потом - день ногами к верху (всё ныло). Сейчас уже не смогла бы. Я из-за компьютера-то вечером вываливаюсь, доползаю до машины, а от туда - до дивана. В течении часа предпочитаю шевелить только глазами.
23.10.2009
У меня с детства шило в жопе.Я уже почти три года там,мне нравится.))),а еще сын у меня астматик,в сад не ходит.А на работе я делаю себе график,какой хочу.Днем с детьми я(муж на работе),а вечером я на работе(муж с детками).
23.10.2009
Этот дурацкий гастрит....