Болше некому...

Настюша, по поводу гриппа перестань переживать!!! Этот свинячий, птичий и др. гриппы - всего лишь PR акция фармацевтическим компаниям! (для примера, ЗАКУПОЧНАЯ!!!  стоимость маски увеличилась с 2,5 рублей до 15 рублей за штуку!!!) Про мужа... С ним обязательно нужно делиться своими переживаниями.... Ну кто как ни он поймет и поддержит!!!! Про работу.... Это нормально, что у тебя производительность упала, ведь ты физически трудишься за двоих )))) За себя и малыша... Так что смело сокращай рабочий день и не заморачивайся.... Скажи, а малыш пихается уже???? Мне кажется, все желания покупать и выбирать детские штучки придут, когда ты начнешь ощущать малыша, а даже если и не придут... Ну не все же получают удовольствие от покупок))) И это совершенно нормально. ПРЕКРАТИ СМОТРЕТЬ НОВОСТИ!!!!!!  Я их не смотрю практически с самого начала беременности, т.к. там сплошной негатив, который нам с сынулей ник чему. Настюш, одиночество - это очень тяжело, но есть способы с ним бороться.... Ради интереса почитай у меня дневник на тему "одиночество в толпе" сначала 1-ю часть, а потом 2-ую. Реально, здесь, на ББ, ты найдешь поддержку и опору. Здесь собралось очень много ороших девченок. Так что не грусти, пиши, читай, а мы всегда чем сможем поможем и обязательно поддержим. ))))))))))))))) Нос по ветру и хвост пистолетом )))))))))))))))))))))))))))))))
13.11.2009
Настюш, ты на беременность с 1 стороны смотришь, все, что ты перечислила и у меня в сердце спрятано, да и у многих, просто я сама себе в этом не признаюсь. А ты с другой стороны все рассмотри повнимательнее, про мужа- активность, так наоборот же, теперь ты даешь ему возможность чувствовать,что он женился на маленькой принцессе, которая устает и которой требуется постоянное внимаение, за которую нужно бояться и которую нужно защищать :))) а не на громбабеimage. Во вторых, сексуальность у беременных дико повышается, новые ощущения и тд и тп. А то,что ты с малышом не разговарвиаешь и не бегаешь по магазинам, покупая все подряд, просто, думаю, до этого нужно дорасти, увидишь фоточки на узи и все...ну или при рождении малыша. Ты самое главное не думай, что у тебя все не так,как у других, просто  многие страхи прячут и встают на *носочки*, чтобы выглядеть идеальными мамами%)
13.11.2009
Про мужа ты правильно подметила. Я только сейчас задумалась.... и поняла, что мой реально получает удовольствие от моей "беззащитности и не самостоятельности". Он с удовольствием помогает мне одеться, обуться и даже некоторые вещи интимной гигиены помогает делать image.... Пузик у нас уже большой, мне уже тяжеловато.... А раншье ведь я кормила семью, я была заводилой.... Теперь он взял на себя роль главы семьи и несказанно радуется этому ))))))))
13.11.2009
КОШМАР!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настена не грусти! Мне в такие периоды помогает- заняться собой- покраситься, ногти наростить... ну подстричься  или что-то в этом роде.. А еще у меня появилась мания искать интересные блюда в интернете и готовить их- причем под музыку желательно. А еще по поводу этого гриппа!!- не переживай!   СВИНОГО ГРИППА -НЕТ! Это я тебе как врач говорю !! ( я по образованию- терапевт,педиатр и врач узи- люблю учиться ))Есть обычный грипп- который каждый год из года в год - сезонное обострение (осень- весна), в том году был птичий, В ЭТОМ СВИНОЙ, А В СЛЕДУЩЕМ- СЕЛЕДОЧНЫЙ КАКОЙ-НИБУДЬ БУДЕТ?!  не верь ты во все эти бредни!!! Есть обычный грипп- от которого  лечат- все таки 21 век! а по поводу смертности от "СВИНОГО" гриппа- так это бред!- От ЛЮБОГО гриппа люди умирают!- обрати внимание- кто умирает!- пожилые или средних лет  С КУЧЕЙ СОПУТСТВУЮЩИХ БОЛЯЧЕК!!!_ и  умирают именно от декомпенсации этих болячек ( например от инфаркта при повышении температуры  до 40-42 градусов- если сердце плохое) а наши СМИ- преподносят это смертью от гриппа, да, грипп спровоцировал инфаркт (например), но так же его мог и втом году птичий спровоцировать ....и селедочный в следующем году. Не верь всему из телевизора! А чтоб понять- действительно ли так все серьезно- попробуй прямо сейчас подумать и вспомнить- сколько ТВОИХ ЗНАКОМЫХ ЗАБОЛЕЛО или ПОГИБЛО именно от свиного гриппа? МНОГО?- уверена- что ни одного!!!!!!!!!!Поднимай иммунитет себе и малышу- всякими чесночками- луками- медом и лимончиком ( еще есть трава эхинацея или эллеутерококк- в аптеке- копейки стоит!- в чай можно как травку заваривать или сиропы или леденцы) И не думай о бреднях всяких ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА!!!. Ходи лучше с подругами или друзьями в кино- кафешки- суши, и не переживай!! Вся эта шумиха о грппах всяких - ШОУ!!!! imageimage
13.11.2009
)))))))))) Моя мамуля врач говорит абсолютно то же самое ))))))))) Вот же у нас политики и СМИ народ запугали!!!!!!!!!!!!! Ужассссс!!!! Люди уже стали бояться из дома выходить!
13.11.2009
Расслабьтесь! все нормально! И я тоже не разговариваю с малышом, я не такая наверное синтеминтальная, хотя когда смотрю новости например то рыдать могу и т.д. Когда родите все будет хорошо! И не душите мужа, мужчины тоже не все синтеминтальные. Все будет хорошо!
13.11.2009
Стоит только подумать о том, какое это чудо - в тебе растет маленький новенький человечек! И он будет звать ТОЛЬКО ТЕБЯ - МАМОЙ!!! Беременность - волшебное время, ведь в нас самих происходит волшебство, ребеночек растет и мы с ним меняемся на глазах. Это прекрасно. image
12.11.2009
Настенька,не переживай...Успокойся,расслабься...Все нормально)) У каждого свое восприятие беременности....Ты ПОКА без умиления относишься к этому,но еще раз повторю ПОКА....я вроде все понимаю,выбираю....Но иногда просто забываю что беременна....честно)))я тоже торможу,устаю...мужу ничего не говорю...друзья все отстранились(сами собой)...все в себе держу,вернее держала.....нашла отдушину здесь,на ББ...кстати,и выбирать-узнавать-присматривать малышке начала только после общения здесь)))) не хотелось быть белой вороной,а теперь ничего,втянулась))) по этому,Настен,не переживай))) все будет. Тезка,держи хвост пистолетом!!!!)))))
12.11.2009
А я не то что не разговариваю с ребенком и не хожу в детские магазины, я вообще иногда забываю что беременна! На работе постоянный интесив, дома дел полно - старшая козявка еще маленькая, 3 года. Вспоминаю только когда малыш шевелится и когда тошнит. Но от всего этого не значит что люблю его меньше. Найди занятие по душе, отвлекайся - вот лучший способ избавиться от этой хандры.
12.11.2009
ага, блин, абсолютно аналогично!!!!! ((( а если начинаю че-нить делать, то торможу постоянно и все дела "через попу" получаются! От чего расстраиваюсь еще больше! ((( А дел прибавляеться все больше и больше!!!! ((
12.11.2009
Да ладно тебе!!! Надо самой себе настроение поднимать)))) Мне очень нравится ходить по детским магазам, но я например не разговоариваю с мелкой... вслух по крайней мере.. Я не могу...  А на работу вообще забила!!! Ибо не фиг! На работе я работаю максимум по 8 часов  (и то сижу в ББ) и домой! Хотя я руководитель! Но Б важнее.. А насчет скучно - скучно!!! Согласна! У меня еще и муж поздно приходит(((( Поэтому я вяжу! А на выходных я стараюсь развлекаться.. обязательно! Ходим в кино, в кафе, в театр.. хоть куда.. главное не тухнуть дома.. иначе совсем плохо становится! Поэтому ты главное не раскисай)))) Все будет нормально!!!!!!
12.11.2009
Я вот тоже одна дома сижу...ток и развлекаюсь что на ББ сижу...с девченками общаюсь)))) Думаю как раз чем занять-то себя...работаю я один-два раза в неделю....
12.11.2009
Можно мемуары начать писать... А если серьёзно - иногда куча идей в голове - вот ща пойду и как всё сделаю... И ни хрена не делаю.
12.11.2009
поделись идеями)))))))))))))))))))))
12.11.2009
Вот только вчера вечером представляла как я сегодня кинусь и всё-всё приберу, а потом переглажу бельё, а потом возьму книгу на английском и как начну читать, а потом... Из всего этого только сходила в ЖК и залезла в ББ image
12.11.2009
я вообще весь день спала...вот терь думаю че ночью делать-то?
12.11.2009
Ночью можно телек посмотреть, а можно достать кого-то, кто рядом задушевным (или не очень) разговором, а можно почитать что-нибудь, а можно - смотреть в окно на падающий снег (дождь, проезжающие машины, соседний дом (нужное подчеркнуть)), а можно - заколебавшись от всех этих занятий, упасть и уснуть.
12.11.2009
у меня рядом только коты..они как-то не склонны к беседам) в окно у меня видно лишь соседний дом...телек интересен ток до часа ночи))))
12.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поясница! Спасибо Вам, милые!