Поставили сегодня 3-ю капельницу с генипралом. Капалась она часа 3. В конце поняла, что меня трясёт, причём чем дальше, тем больше. Потом - схватило все внутренние органы, состояние обморока, а давление при этом в норме.
Послали на УЗИ, пока там была - вроде отпустило...
Вот такой он, блин, генипрал...
Шейка очень короткая, живот постоянно каменеет...