Войти
Анастасия
Санкт-Петербург

Убийственный генипрал

Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Зачем он нужен?

0
01.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

Останавливает процесс родовой деятельности, помогает избежать преждевременных родов.

0
01.02.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Угроза была?

0
01.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

Она и сейчас есть image Шейка очень короткая, живот постоянно каменеет...

0
01.02.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Держитесь!!У меня вообще живот каменел недели с 20.Я не обращала внимание.И на кресле меня тоже не проверяли,а вас зачем в кресле смотрят?Это ведь провоцирует маточнные сокращения.

0
01.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

все раскрытие боятся пропустить

0
01.02.2010
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну так может и они же тонуса и виновники?Мне так кажеться.

0
02.02.2010
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 2 месяцаМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский

Это убийственное лекарство. Тем более если с давлением или сердцем проблемы. Успокою вас: у меня матка короткая и раскрыта на 2 пальца, еще и в тонусе практически всегда, схваточки тренировачные каждый день. Плюнула на все и пошла сегодня гулять,км 3 прошла и не родила. Врачи страхуются. Нам не страшно сейчас уже рожать. Детки уже сформированы. Я поняла что только страхи могут повлить на нас. Поэтому валерьянка тут не помешает.

0
01.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

Это точно, паранойа доводит... Просто лежу в РД в одноместной палате... Поэтому, когда начался приступ после капельницы уже чуть ли не прощаться со всеми начала.

0
01.02.2010
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 2 месяцаМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский

Настя, совет-откажись, ну его нафик. Лучше просто полежать кверху ногами,честное слово.

0
01.02.2010
Фира
Ясмина, 19 лет 8 месяцевМалика, 16 лет 3 месяца Казань

я его с пустырником в таблетках принимала 3 р в день. В больнице капали 3 дня по 5 часов, на третий думала коньки отброшу ( не трясло, а надоело до жути и устала в одном положении лежать). Потом 3 дня 6рпо четв-ке, потом 3 дня 4р по четв-ке и т.д. Врачи предупреждали что резко бросать нельзя.

0
02.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

Мне вместо него сегодня магнезию капали, просто кайф в сравнении.

0
02.02.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

 а зачем он нужен?уже не первый раз читаю,так и не доперло...

0
01.02.2010
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 2 месяцаМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский

от угрозы, а еще матку закрывает.

0
01.02.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Еще он улучшает плацентарный кровоток. т.е. питание детке больше, соответственно развитие не тормозится.

Но гадость, действительно, жуткая. Я отказалась от капельниц и таблеток. Тонус сняли утражестаном. Назначили пихать до 35-й недельки. Пока что даже брекстоны не беспокоят, хотя угроза и тонус были после 20-й неделе очень сильные.

0
01.02.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

должны к нему давать таблетки от сердца, иначе никак

0
01.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

3 таблетки верапомила мне не помогли...

0
01.02.2010
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Мне от него тоже плохо было. Но я пила по четвертинке. Зато ни разу не лежала на сохранении

0
01.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

Я пока по четвертинке пила, тоже всё было нормально, ну постукивало сердечко - и все, а вот от капельницы - пипец.

0
01.02.2010

Мне тож назначали его на 24неделе,я раз выпила пол таблетки и что то не очень хорошо себя чувствовала,вообщем не стала его пить!!!Он от угрозы идет,если есть,то думаю лучше не шутить и принимать!

0
02.02.2010
Снова больница Степень старения плаценты

Похожие записи