Войти
Санкт-Петербург

Снова больница

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Не переживай сильно. Ради малышей наших много вытерпеть можно.

Меня на этой неделе на дородовое кладут, до родов. А это только через месяц - полтора Буду лежать в 5-й по счету больнице за эту беременность.

Перед новым годом лежала с девочками, так вот одна лежала с 3-й недельки (на тот мометнт шла уже 25-я неделя), другая - с четвертого месяци ,именно лежала и вставала только до туалета, а иногда даже на судно ходила (на тот момент шла 32-я неделя у нее). В общем, все познается в сравнении.

Не просто конечно в больнице (особенно там где ты лежашь), но немного уже потерпеть осталось ;)

0
01.02.2010
Санкт-Петербург

А по поводу чего кладут - у меня угрза и шейка короткая...

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Ну у меня такой букет осложнений, что стыдно перечислять даже :)

Основное я думаю, что из-за угрозы гестоза и фитоплацентарной недостаточности.

И я и врач боится гипоксии у ребенка. Вот, страхуемся.

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Клин

Не переживай и держи нос к верху! Помечай о своём малыше.... Он даёт силы и оптимизм для тебя. Поправляйся скорее.

0
02.02.2010
Санкт-Петербург

Большое спасибо... По мужу очень скучаю...

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Клин

Настенька, не скучай, хотя легко сказать не скучай, сердце-то не заставишь ....

Мне вот тоже предстоит разлука с мужем в марте... Меня в РД на 2недели раньше кладут, т.к. ЭТО в другом городе, то видеть супруга смогу только по выходным... Стараюсь настроиться...,но всё равно знаю, что буду очень скучать...

Поправляйся скорее!!! Всё будет хорошо!!!

0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет) Канск

У меня тоже с конца ноября роддом - дом родной. Уже дважды лежала, и новый год и ДР в роддоме встретила. Сегодня хотели положить в третий раз в связи с большой прибавкой (2 кг за неделю), с белком в моче и с отеками. Но сторговалась с врачем до 8 февраля - если лучше не стану - пойду ложится... Лучше бы в 38 недель (чем сейчас) положили и уже до родов не выписывали - боюсь я что-то чтоб дома роды начались (муж работает посменно, вдруг в смене будет когда все начнется, а я одна)... А сейчас ну совсем ложится не хочется, надоели уже эти стены роддома... (хотя почти всех врачей там уже знаю за все то время, что лежала, да и меня они знают, может потом при родах пригодится.. так что какие то плюсы в лежании тоже есть)

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Скорее поправляйтесь и дохаживайте до конца Б! Буду за вас держать кулачки!

0
31.01.2010
Санкт-Петербург

Пока моталась по больницам не было времени поздравить тебя с рождением дочурки. А ещё - смотрю на тебя и вижу, что впереди у тебя много - много счастья!!!

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

спасибки)))) выздоравливайте скорее и больше не болейте!

0
01.02.2010
Лежать!!!! Убийственный генипрал

Похожие записи