Снова больница

Не переживай и держи нос к верху! Помечай о своём малыше.... Он даёт силы и оптимизм для тебя. Поправляйся скорее.
02.02.2010
Большое спасибо... По мужу очень скучаю...
02.02.2010
Настенька, не скучай, хотя легко сказать не скучай, сердце-то не заставишь .... Мне вот тоже предстоит разлука с мужем в марте... Меня в РД на 2недели раньше кладут, т.к. ЭТО в другом городе, то видеть супруга смогу только по выходным... Стараюсь настроиться...,но всё равно знаю, что буду очень скучать... Поправляйся скорее!!! Всё будет хорошо!!!
04.02.2010
Не переживай сильно. Ради малышей наших много вытерпеть можно. Меня на этой неделе на дородовое кладут, до родов. А это только через месяц - полтора Буду лежать в 5-й по счету больнице за эту беременность. Перед новым годом лежала с девочками, так вот одна лежала с 3-й недельки (на тот мометнт шла уже 25-я неделя), другая - с четвертого месяци ,именно лежала и вставала только до туалета, а иногда даже на судно ходила (на тот момент шла 32-я неделя у нее). В общем, все познается в сравнении. Не просто конечно в больнице (особенно там где ты лежашь), но немного уже потерпеть осталось ;)
01.02.2010
А по поводу чего кладут - у меня угрза и шейка короткая...
01.02.2010
Ну у меня такой букет осложнений, что стыдно перечислять даже :) Основное я думаю, что из-за угрозы гестоза и фитоплацентарной недостаточности. И я и врач боится гипоксии у ребенка. Вот, страхуемся.
01.02.2010
У меня тоже с конца ноября роддом - дом родной. Уже дважды лежала, и новый год и ДР в роддоме встретила. Сегодня хотели положить в третий раз в связи с большой прибавкой (2 кг за неделю), с белком в моче и с отеками. Но сторговалась с врачем до 8 февраля - если лучше не стану - пойду ложится... Лучше бы в 38 недель (чем сейчас) положили и уже до родов не выписывали - боюсь я что-то чтоб дома роды начались (муж работает посменно, вдруг в смене будет когда все начнется, а я одна)... А сейчас ну совсем ложится не хочется, надоели уже эти стены роддома... (хотя почти всех врачей там уже знаю за все то время, что лежала, да и меня они знают, может потом при родах пригодится.. так что какие то плюсы в лежании тоже есть)
01.02.2010
Скорее поправляйтесь и дохаживайте до конца Б! Буду за вас держать кулачки!
31.01.2010
Пока моталась по больницам не было времени поздравить тебя с рождением дочурки. А ещё - смотрю на тебя и вижу, что впереди у тебя много - много счастья!!!
01.02.2010
спасибки)))) выздоравливайте скорее и больше не болейте!
01.02.2010
Лежать!!!! Убийственный генипрал