Войти
Юля
Тимофей, 12 лет 6 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцев Москва

Бассейн "Второе рождение" в Вишняках

Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

И я из Марьино! В прошлом году у нас бассейн не пошёл. Ходили в Курьяново и на Новокузнецкую. В этом будем еще пробовать)

0
14.09.2015
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

А как в курьяново? Что не понравилось?

0
24.08.2016
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Бассейн хороший, а тренер не очень. Мв ходим сейчас на Братиславскую в дет.поликлинику. все нравится

0
24.08.2016
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

А где это? Туда только по адресу?или платно кто хочет?

0
24.08.2016
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

https://m.babyblog.ru/community/post/Maryno/3169927 Вот мой пост про грудничковое плавание в марьино. Мы ходим в плавунок к Юле (сайт есть в посте по ссылке). Там несколько адресов, занятия платные, приходят кто желает.

0
25.08.2016
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
25.08.2016
Adelka
Никита, 12 лет 6 месяцев Москва

Клевый пост big_smiles_150.gifТы умничка!!! super_smilies086.gifДа, Вешняки самый крутой басик))) big_smiles_147.gif




0
07.11.2014
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

А я как раз в анлант собралась..Те лучше в Вешняки все таки. ? Ехать из Печатников.

0
24.08.2016
Детские Яркие Шапочки для фотосессии и не только!!!

Похожие записи