Кто-то еще кормит сцеженным молоком?
Мы от рождения кушаем исключительно сцеженное (смесь давать не хочу, лучше помучаюсь), раньше в весе набирал хорошо, а теперь за последний месяц всего 300 грамм. Начала давать кашу вот только неделю.
Кушает каждые 2-3 часа по 100-120 мл но делает достаточно большой перерыв "на ночь" обычно он утром так как ночью чаще бодрствуем.
Не хочется разводить панику, но боюсь что из-за того что ребенок не стимулирует грудь молоко уменьшается, молокоотсос и так пол года выручает, но уже и М. начались, тоже наверно признак.
Еще и чувствую пойду в поликлинику они там начнут по ушам ездить.