Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Торонто

Гомеопатия и таможня (кто сталкивался?)

Мама мальчика (14 лет) Мытищи

мы летали в США (Майями). Пропустили все лекарственные средства ,но только в чемодане, а не в ручной клади+ ко всем таблеткам строго анатация (даже для активированного угля)

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Торонто
всмысле анатация? рецепт?
0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

инструкция которая идет ко всем лекарствам, когда вы их покупаете.

Мы не в америку и канаду правда сейчас улетели, в испанию, но полчемодана всех возможных лекарств пропустили не глядя

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Торонто
Спасибо большое!!!
0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы в таможенную службу вашего аэропорта позвоните лучше, уточните.

мы вобще без коробок и инструкций везли

не за что)

0
20.05.2012
Самолеты и детское питание Любимая игрушка =)

Похожие записи