Войти
Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год Краматорск

Снова на свободе)

Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Что ж поздравляю тебя с выпиской!  Желаю попасть в роддом только, когда это нужно (т.е. ехать рожать в срок) и чтоб врач был самый лучший в смысле проффесионализма, отношения к пациенту и цене. А выходить гулять нужно, очень даже. А то, что медицина платная, так это для всех — они не считаются я в 11-поликлинике плачу даже за пробирки, хотя это моя по прописке "лечебница"

0
04.12.2014
Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год Краматорск
Спасибо!) Очень не хотелось бы туда снова попасть раньше срока. Но скорее всего так и будет. В выписке написано "показана дородовая госпитализация"((
0
04.12.2014
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Оль, хорошо, что ты дома))))) больше отдыхай, гуляй и не нераничай!!!

0
04.12.2014
Кладут в больничку((( Мне осталось 3 недели??!!

Похожие записи