Блин, какой-то дурдом! Ничего не успеваю(( только начали в сад ходить, я уже стала планы строить - по врачам походить, в фитнес наконец-то... и тут заболели. сидим дома. я устала жутко, т.к. несколько ночей не спала, да и днем дают просраться...
девочки, дорогие! даже ленту друзей не успеваю прочесть(( про всех помню, всех люблю и целую!!!