Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Я опять пропала

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Насть, ну так и будет первое время. планы она настроила..наивная))))

тяжело когда болеют, мы когда заболели я орала - на херна нам садик, лучше без него (конечно лучше бабуля ведь у меня сидит) но вот мы ходили тут 4 недели подряд  и из них 2 спали, потом неделя перерыв, но так 3 раза в день кашляли. ща опять пошли.  так что я думаю адаптируются. 

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Лен, да я в общем-то даже и не сомневалась. но мне так хотелось, чтобы походили подольше, чтобы привыкли. чтобы для них меньшим стрессом было...

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Настен, ты знаешь я вот тоже из-за этого  даже с соплями водила, кстати даже быстрее прошли в саду, потому что с каждым перерывом опять слезы..

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

сегодня ко врачу. надеюсь, разрешит уже завтра в сад. все-таки больше недели не были. боюсь, опять со слезами пойдем((

0
29.10.2012
Москва

Настён попроавляётесь. Слушай а ты в каком районе живёшь?

0
25.10.2012
Москва

сама не могу прочитать шо написала. В общем ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ.!!!

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

я все прочитала)) м академическая

спасибо, Наташ!!!

0
26.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
боюсь сада... поправляйтесь скорей, многие советуют кто в садик ходит, прям ритуал утренний перед садиком ирс 19 запшикать, вдруг поможет, я если куда в люди идем тоже пшикаю или оксолином хотя бы мажу.
0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ой, Тань, ну как без сада? и общение, которого у нас нет, и болячки лучше сейчас, чем в школе... мы капали Ирс... в том-то и дело((

0
26.10.2012
Садик. День третий Семейный психолог

Похожие записи