Войти
Настя
46 лет Москва, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
80
записей
55
друзей
0
подписчиков
"Приятность"
Гуляли с мужем в выходные с коляской - под ногами черт-те что, попа/руки замерзли (уже часа два туда-сюда круги наматываем), спать хочется, есть хочется... Идет дядька с собачкой на встречу. Увидел нас и руки так в стороны развел (как рыбак про большую рыбу), и говорит: "Вот это богатство! Ребята, вы самые богатые! Я вам так завидую!" и с Новым годом поздравил)) Как же приятно! Сразу как-то забылось про усталость, холод и прочие неудобства))
5
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
"Подарочек", блин...

Жутко хотела сделать профессиональную фотосессию с детьми - все-таки память на всю жизнь. На нашу любимую фотографа денег явно нехватало. Ну я не говорю, что денег нет, но есть более нужные и важные расходы сейчас. Очень я грустила по этому поводу. И вот, о чудо! Натыкаюсь на объявление о новогодней акции. Акция эта выходила по деньгам в два с лишним раз дешевле, чем у нашей любимой. Залезла в портфолио - вроде все нормально. Смутило только то, что фоток не очень много, но ведь это ни о чем не говорит, как мне показалось тогда... Договорились с фотографом. А я, дура, еще и подругам раскидала это "спецпредложение". Только сейчас понимаю, как же повезло мне и моим подругам, что согласилась из них только одна... чОрт, я и не думала, что можно ТАК вляпаться.

Любовь, ревность, поддержка и проч чуйства

вот интересные все-таки детки. Начали очень сильно ревновать. Дома прямо страсти из-за меня кипят. Делали массаж. Так ни дай Бог я второго на руки возьму, пока первому массаж делают - все! массаж можно заканчивать - ор, слезы, сопли, тянущийся в мою сторону ребенок. И так оба. Стоит взять одного на руки, так второй бросает все и тоже бежит (читай ползет). Подбегает, тянется обниматься, а первый (тот, что уже на руках) его отпихивает и может даже до возмущенного крика дойти.

Но вот другая ситуация. У нас сопли. Любые экзекуции с носом - трагедия. Беру одного на пеленалку. Зажимаю голову, руки, начинаю аспиратором сопли вытягивать - орем на весь район. И что же? Второй подползает, встает, трясёт меня за ноги и тоже орет! Вот она поддержка!

4
День не закончен)))) или Д.р. часть 2
Петька умудрился пройти около двух метров, держась только одной рукой! А я разговаривала по телефону со свекровью. Сын сначала выдал "мама". Потом потянулся к телефону и сказал "баба"))) На просьбу повторить выдал "мабаба", подумал и: "бамама")))))))
4
День рождения и сюрпризы))

Ну вот и мы совсем большие)))) Сегодня 9 месяцев. Даже не верится))

И, уже по традиции, дети, а точнее пока один, но день еще не закончен, сделали мне подарок))) Приезжал мой папа. Взял Петьку за ручки и сказал "ну пошли" и Петька ПОШЕЛ!!! Мы просто обалдели! Не, ну до этого какие-то слабые попытки были, но обойти всю комнату по периметру (хоть и держась за руки), ни разу не запнувшись - это что-то! Блин, даже слёзы на глаза навернулись))) А всего-то два сеанса массажа прошло. Я, конечно, зная золотые руки нашей массажистки, ждала чего-то подобного. НО! Не через два сеанса!!!
Ржач))
Переодеваю обкаканного Тёмку, а Петька, решив сократить путь, полез под шезлонгом к моей ноге. и ЗАСТРЯЛ!!!!! попа большая, он там раскорячился, весь красный, орет! вспомнила кролика из мульта про Винни Пуха: "это все от того, что кто-то слишком много есть!")))))))))))))))))
2
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
заболела - полЯчись...
Вот все мы рано или поздно подхватываем всякую дрянь. "Лапы ломит, хвост отваливается". Но себя-то я могу напичкать таблетками там всякими, каплями в нос, чтоб не лилось рекой... А с мелкими что делать? Тёмка, бедняга, хлюпает жутко, дышать не может. Бутылочки едим с проблемами - дышать и сосать одновременно невозможно. Спим с проблемами - привык дышать носом, а нос-то не дышит. Это я до сих пор с детства сплю исключительно с открытым ртом, как придурок, хоть скотчем залепляй. Из-за чего, собсно, стесняюсь спать в общественных местах. Это спящий пятилетний ребенок может смотреться умилительно с открытым ртом и текущими слюнями, но не взрослая тетка. Ну да пох на всех)) А как Тёмке объяснить, что ему-то как раз сейчас лучше ртом дышать? Распорку поставить? У Петьки сопли ручьем. но хоть дышит зато. Температура скачет. Еще и подкашливать начали(( А еще и наши любимые зубы из-за которых мы 2 месяца не спим ночами. Мама вся больная, невыспатая валится с ног, дети все в соплях капризничают, муж допоздна на работе. Жесть! А ведь главное и сказать-то они не могут, что конкретно беспокоит. В интеренет залезашь: "таблетками детей до года пичкать нельзя", другая страница: "надо дать то, то и еще вооон то" - ну как всегда. Сколько людей, столько и мнений. Детей жалко, себя жалко и сделать ничего не можешь. а еще сегодня Д.Р. Семь месяцев мы отметили полетом с дивана и поездкой в Морозовскую. А сегодня мы болеем. Веселимся, блин...
5
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
просто...
Так странно... Играю сегодня с детьми на диване. У одного уже хорошо видны нижние два зуба, другой сам встает на ножки и может долго стоять. Возятся, хохочут, ручки тянут, чтобы обняться))) И вдруг такая мысль, блин, а ведь еще совсем недавно лежали такие крохотные комочки на этом самом диване, чмокали из бутылочек смесь и даже глазки-то толком открыть не могли, а тут ТАКОЕ!)) Вот ведь взрослые могут годами не меняться (ну по крайней мере хочется так думать про себя:))), а тут только 8 мес прошло (без 4-х дней), а это уже совсем другие человечки))
Привет, а вот и мы))
Привет мамашкам двойняшек!
Зарегестрировалась здесь, когда еще была беременна, но вот все руки недоходили))
Итак, нам 7,5 месяцев. Мы двойняшки Пётр и Артём. Один мамин, другой папин - такие они разные)))
image
Пётр
16 лет 3 месяца
Артём
16 лет 3 месяца