Войти
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Буду мамой двух сыночков!!!

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

хих, странно, и я не вижу связи между гипертонусом и вождением. может они таким образом хотят беременяшек изза руля выжить) мол опасно да и нервы...

0
14.09.2012
Мама мальчика (20 лет) Екатеринбург

Во-во, только я когда за рулем, сама контролирую ситуацию на дороге, мне гораздо спокойнее так, чем в маршрутках, которые гоняют как ненормальные...)) Да и опять же заразу по общественному транспорту не собираю. решила буду ездить, аккуратненько, никуда не торопиться, лучше опоздаю, чем лишний раз нервничать!

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

полоностью согласна!

на днях пришлось прокатиться на автобусе....нет слов..., простояла придавленая в вонючем автобусе..., все видели моё пузо и ни один место не уступил,только от локтей и уворачивалась....

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! 

И у меня по задней тонус, только я его не чувствую, ну и ладно :)) а за рулем езжу и буду ездить, куда безопаснее, чем в давке с кучей инфицированных первым осенним гриппом :))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома

Тоже с УЗИ. И у меня гипертонус по задней стенке.... сегодня день такой =)

0
13.09.2012
Экватор..) Завидую глубоко в душе....)

Похожие записи