Ура!!! Была сегодня на УЗИ. У малыша все хорошо. Вес 305 гр, по сроку 19 нед и 2 дня, а самое главное - у меня будет мальчик!!! Интуиция меня в очередной раз не подвела.... А сынок так вообще был уверен, что у него будет братик, а не сестра. Вот и решился вопрос со второй детской... Думала, если будет девочка, разница в возрасте большая, надо тогда свою спальню жертвовать дочурке, а теперь, через года полтора поставлю двухярусную кровать и будут братишки вместе расти...
Только мне написали гипертонус по задней стенке... Говорят это потому что за рулем езжу...? Я не врач, не знаю как это связано между собой..? Надо в инете почитать...)
