Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Красноярск

Ох уж это любопытство... и кто же у нас будет???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нууу, и кто же у вас будет?))

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
А у нас опять будет доча  super_smilies094.gifЯ счастлива, папа в трансе =))
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

:)))) все равно классно, я в тайне надеялась на это))) но в трансе оказалась я))) а папа потом поймет,что быть папой девочек - это счатье! Он всегда будет для них идеалом и эталоном мужчины:)

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
Да папа привыкнет со временем, я и не сомневаюсь =)) У тебя животик уже видно?
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня животик видно с 12 недель, а сейчас уже как в первую беременность недели в 24))

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
И у меня так =))) видно мышцы расслаблены после 1-х деток
0
11.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Красноярск

Нам тоже доченьку вторую по второму узи сказали =)) Были почему-то все родные уверены, что мальчик и только дочка (теперь уже старшая) уверяла, что сестренка в животике =))))

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
У меня тоже все вокруг думали что мальчик, а я о девочке мечтала =) А доча еще не понимает =)) Гладит только животик мне и все =)
0
11.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Красноярск

Наша дочь сначала пыталась через пуп рассмотреть лялечку у меня в животике =))) А теперь всё время забывает имя, которое мы для малышки приготовили, и почему-то называет ее "Звезда Морская" =))))))

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
Хех=) Забавно как =))
0
11.10.2014
Осенний пост Фото Кто в животике живет??=)

Похожие записи