Не выдержала и я, любопытство мое распирает. Поэтому сегодня вечером еду на узи по определению пола в клинику "Три сердца", собственно только туда и удалось записаться, в других либо цены космические, либо запись на неделю вперед. С дочей я ходила на УЗИ в жд больницу, сейчас посмотрим, что тут будет. 28 октября будет плановое УЗИ, там и переспрошу для точности.
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя
Красноярск
Ох уж это любопытство... и кто же у нас будет???
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Красноярск
А у нас опять будет доча
Я счастлива, папа в трансе =))
Я счастлива, папа в трансе =))
0
10.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
:)))) все равно классно, я в тайне надеялась на это))) но в трансе оказалась я))) а папа потом поймет,что быть папой девочек - это счатье! Он всегда будет для них идеалом и эталоном мужчины:)
0
10.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Красноярск
Да папа привыкнет со временем, я и не сомневаюсь =)) У тебя животик уже видно?
0
10.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Красноярск
Нам тоже доченьку вторую по второму узи сказали =)) Были почему-то все родные уверены, что мальчик и только дочка (теперь уже старшая) уверяла, что сестренка в животике =))))
0
11.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Красноярск
У меня тоже все вокруг думали что мальчик, а я о девочке мечтала =) А доча еще не понимает =)) Гладит только животик мне и все =)
0
11.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Красноярск
Наша дочь сначала пыталась через пуп рассмотреть лялечку у меня в животике =))) А теперь всё время забывает имя, которое мы для малышки приготовили, и почему-то называет ее "Звезда Морская" =))))))
0
11.10.2014
Ответить