Давно хотела опубликовать, но все руки не доходили. В июле снимала своих принцесс в роли божьих коровок, съемка длилась всего 10 минут, т.к. нас закусали комарики, но хорошие кадры есть. 





Ну и немного просто июльских фотографий моих принцесс

Давно хотела опубликовать, но все руки не доходили. В июле снимала своих принцесс в роли божьих коровок, съемка длилась всего 10 минут, т.к. нас закусали комарики, но хорошие кадры есть. 





Ну и немного просто июльских фотографий моих принцесс

У тебя как всегда шикарные фото!!! :)))) Обязательно у тебя пофотографируемся полным составом :)))