Девочки О была 7-8 марта, ПА был 6-го и 8-го марта. Уже со среды начала делать тесты (хотя знала что рано), они всегда показывали одну полосочку. А сегодня ...... Девочки, вы это видите?????? 

17.03 Сдала ХГЧ, результаты будут во вторник! Жду.... 
Девочки О была 7-8 марта, ПА был 6-го и 8-го марта. Уже со среды начала делать тесты (хотя знала что рано), они всегда показывали одну полосочку. А сегодня ...... Девочки, вы это видите?????? 

17.03 Сдала ХГЧ, результаты будут во вторник! Жду.... 