Войти
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Тошнатушки

Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

у меня тож токсикоз начался, без рвоты, но это состояние, когда поешь - тошнит, не поешь еще сильнее тошнит убивает просто, мне свежий огурец с солью помогает))) надеюсь, что все это быстро кончится))) чего и вам желаю

0
06.04.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ага надесь тоже на это, мне водичка помогает и зеленый чай =)

0
06.04.2012
Алленка-Бельченка
Алисонька, 13 лет 7 месяцевМаксюша, 11 лет 1 месяц Старый Оскол

мне не помагает, но тоже люблю помидор или огурец с солью

0
10.04.2012
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

вот видимо у всех свои продукты))) я уже на 3 кг похудела на огурцах и помидорах))

0
10.04.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Я вроде в весе не теряю пока, хотя у меня весы по настроению показывают =)

0
10.04.2012
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

да и у меня с пинка работают)))) но приблизительно правильно

0
10.04.2012
Алленка-Бельченка
Алисонька, 13 лет 7 месяцевМаксюша, 11 лет 1 месяц Старый Оскол

я тоже похудела, не на три но все же.... но лучше хоть что-то кушать, чем как у меня вообще все выходит

0
11.04.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Надо и мне поробовать огурец с солью =))) Может поможет =)

0
10.04.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

а я вот вообще пить не могу. раньше только так чаи гоняла... а сейчас с трудом пью утром йогурт, а в течение дня только иногда сок и все. никакого чая, кофе и тд Фу, как представлю чай-аж

0
08.04.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

А чем тошноту погашаете?

0
08.04.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

заметиал что тошнит на голодный желудок, поэтомустараюсь изредка перекусывать чем-нибудь. между завтраком, обедом и ужином ем фрукты и прочее.

0
08.04.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Вот вот и у меня так же =)

0
09.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Лена у меня сегодня первый день когда вырвало:(((( но меня еще больше начинает тошнить от воды:((((( поэтом я не завтракаю утром дома, приезжаю на работу и там кушаю. А еще у меня появляется ренит беременных и это меня просто бесит, дышать не могу нормально, записалась к лору, буду его лечить:)

0
05.04.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

А я наоброт не могу не покушав на работу пойти =) Ой не слышала такого, это насморк просто?

0
05.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Заложенность носа, в прошлый раз у меня появилось только на месяце шестом, а сейчас прям сразу

0
05.04.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Бедняжка =(( Я вроде нормально, ничего подобного не ощущаю 

0
05.04.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 9 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

ну насчет "чем гасите?" мне временно помогали несколько разных способов, поочередности: томатный сок, айран, квашеная капустка-огурчик, газированая несоленая минералочка (типа рычалсу, перье-врач рекомендовал). огурчики,помидорчики, да,люблю, но с солью не пробовала, пойду ка отведаю.

насчет набора веса, взвешиваюсьт каждый день в одном и том же состоянии. и с 4 по 11 неделю динамика примерно такая:4- 66; 6 -68; на 7й нед 65; 9нед до 68; на этой неделе стабильный 66 и сегодня 67 - ну разве так бывает?

0
05.05.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

У меня вроде уже тошната на убыль пошла, как то уже намного легче. А за весом сильно не слежу, в жк 2 раза взвешивали 1-й 57,3 и 2-й раз (через 2 недели) 56,2

0
08.05.2012
Алленка-Бельченка
Алисонька, 13 лет 7 месяцевМаксюша, 11 лет 1 месяц Старый Оскол

ничем не погашаю... она сама либо есть, либо нет. У меня все время. Приходится все через нее. Как надоело :( Радует только что малышу хорошо

0
10.04.2012
Сдалась доктору =)) Линеечки

Похожие записи