ну как то так....
Уже 4-й день как сильно тошнит и периодически рвет =( С утра совсем все худо, тяжело встать, тошнит и слабость. Сегодня вот в обед вырвало от яблочка =( Спать хочется постоянно и еще рассеянная стала (уже какой раз забываю шланг от стир машинки опускать в унизаз для слива, всю ванну затапливаю, стыдно даже перед мужем). Муж конечно понимает и успокаивает. Но не смотря на всю выше перечисленную фигню, я очень счастлива, ведь где то в животике растет чудо 
И девочки кто как с тошнатой справляется? Мне вроде легче от глотка водички и зеленого чая, но это не факт =)


