Войти
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Мои ощущения..

Алёнка
Марианна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

о,да!!!тоже помню такие ощущения!сидишь на работе,а внутри тебя какая-то своя особенная жизнь....и уже не до работы))))у нас с 16 недель малышка барахталась.Такая же егоза и сейчас....

0
04.07.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Да, это чудесно =))) Нетерпится узнать кто же там =))) сыночек или доченька =))

0
04.07.2012
Алёнка
Марианна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

а уже можно узнать)))нам в 20 недель точно сказали_))))) да мы и сами увидели щёлочку)))))

0
04.07.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Да у меня плановое узи 25, уже подождем =)))

0
04.07.2012
17 неделя Одеяльце

Похожие записи