Давненько я в дневничке не оставляла записей. То некогда, то не хочется. Нам уже год и месяц. Бегаем во всю. Любимые слова папа, дать и неть. Едим все. Второй день уже не даю титю, отлучаю. Доча молодец особо грудь не требует, лишь изредка вспоминает о ней. После нового года пойдем проходить всех врачей, тк в декабре не успели, уж очень он у нас был насыщен: 26 ноября отметили наш первый день рождения, а 4 полетели втроем в тай на остров ко чанг, там 2 недельки отдохнули и обратно в холодный, серый Красноярск. Доче на острове очень понравилось, купалась, веселилась, бегала, улыбалась всем. Счастье.... =))) Правда как прилетели в Красноярск, сразу немного засопливили, но все быстро прошло. Ниже много фотографий за пропущенные в дневнике пол года. 
август
В августе ходили на фотосессию, а то общих фотографий совсем нет, обычно я всех снимаю.



сентябрь




октябрь
В октябре к нам приезжала бабушка. Жалко что они далеко живут от нас.




ноябрь
А это мы уже в гостях у бабушки.


Очередные прогулки в парке.



Наш день рождения, правда в чб варианте фото.





Наш отпуск











январь
Январские гулялки в парке



А это первый раз я фотографировала в студии.




