Войти
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Давно не писала

фото как всегда очень красивые и Дашенька загляденье))))

0
10.01.2014
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Большое спасибо  

0
10.01.2014

Еще не спросила, как вы ночью без тити обходитесь?))) Хочу тоже отлучать уже!  И "едим все" это значит все что и вы?) чем в отпуске кормили? У нас проблема-не умеет жевать сам, только через блендер. малейшая крошка на языке и сразу рвотный рефлекс. правда у нас только 7 зубов-может потому не выходит жевать)

0
10.01.2014
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Первые 2 ночи титю искали и плакали и я раз давала под утро, 3-ю перетерпели, а потом забыла про титю совсем. Мы ночью смесь даем, но она ее особо не пьет. Хорошо пьет только воду, думаю потому-что жарко очень. Даша кушает то что и мы, супчики, котлетки на пару......., тк я ничего не жарю, все на пару (печень у меня больная) Ну и пюрешки каждый день и кашка. В отпуске пюре ели и кашки, все с собой везли

0
11.01.2014

представляю как не хотелось возвращаться в холод)

фотки просто супер,особенно 4я снизу.


0
07.01.2014
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск
очень очень не хотелось! Большое спасибо, стараюсь =)
0
07.01.2014
Доченька. Что нравится, а что нет? Конкурс принцесс!

Похожие записи