Вчера собрали кроватку :) Кроватка хорошая, добротная, собирал муж и его друг, так я шарлотку не успела приготовить, очень быстро :) Еще естественно добавится балдахин красивый и картинка будет полной :) А стена - мое творение :) Не судите строго, мне до профи художника далеко :)))))))) 
купили поярче :)
