Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Уголок для малыша :) Как вам?

Мама мальчика (14 лет) Москва

замечательно!!! :)

посмотрела на сайте - внизу кроватки ящичков почему-то нет, или мне кажется, что они присутствуют на фото?
Ящички мне кажется в кроватке - очень функциональны) есть куда памперсы складывать)

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы сами удивились когда увидели "лишние" детали))))))))))оказался ящик))))))))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличное приобритение! :)

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Кстати на счет ящика :) Он оказался очень тугой. Сегодня в него памперсы хотела положить, купили от 2кг. А он так туго выдвигается. Не функционален абсолютно :)

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

аааа....супер:))) Главное оригинально и не на что не походе:)

Кроватка понравилась и цвет,киньте пожалуйста ссылочку на нее,спасибо:)

0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. Я покупала здесь http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=2840
0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Отличная кроватка,почитала про нее, пока останавливаюсь на ней:) спасибо, облегчили мне выбор, а то в кроватях вообще не понимаю нечего:( 
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Пожалуйста, сама долго мучилась :) С коляской как-то быстрее определилась, с кроваткой долго в инете сидела :)
0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
с коляской то да:) а вот кроватка...я просто думала в начале люльку купить,а потом кроватку уже, но что-то передумала, не хочется складировать детскую мебель дома:)
0
24.10.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Очень классно вышло! Молодец!)) Еще ночничок какой-нибудь прикольный в этом стиле и вообще можно в журналах печатать как пример удачного оформления интерьера для детки.

А что за кроватка, не подскажите?) Понравилась очень, а мы никак не выберем...


0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо :) Это папилони джовани, цвет шоколад :)

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Очень круто, потом все заполнят разные цвета и игрушки и одежа, так что фон должен быть сдержанный. и котячья семья такая милая.

Так это красочка или наклейка?

я вот тоже подумываю про плоское украшательство стены, но кроватки пока нет, жду..

0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо :) Это краска. Мы ремонт сделали только, обои взяли под покраску, но имеено с этим цветом я не угадала. Оказался темный. Мама подкинула идею нарисовать цветы, а я что-то разошлась)))))))
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Обалдеть. Очень красиво, необычно, модно и современно. Мы тоже сейчас занимаемся устройстом нашей комнаты. А какого цвета балдахин будет?
0
24.10.2011
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Тихорецк
Мне кажется балдахин бело-бежевые должен быть, горманировать с общей гаммой, а потом внутри кроватки появится маленький сверточек в яркой одеженке.
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Именно такой я присмотрела уже)))))))
0
24.10.2011
Звенигород

Очень красиво! У Вас талант =))   

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
очень красиво!а кроватка, что за фирмы? вчера смотрела в оланте-на картинке красивые, а на самом деле не очень...
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. Это Папалони Джовани, цвет: шоколад :)
0
24.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Супер!!!!!мне редко у кого-то интерьера нравятся,а Ваш прям по дУше!!!отлично,честно!это обои?
0
25.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Перечитала-ты сама????офигеть....
0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Вышний Волочек

ой, не надо балдахина, всё испортите)) такая красота, стиль...

 

0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. У нас в этой гостинной 4 окна, и когда солнце даже жалюзи не спасают, 24 этаж :), балдахин просто нужен :)
0
25.10.2011
Мама девочки (31 год) Москва

я сначала думала это картинка из журнала,а прочла что сами дизайн сделали!! супер!!! браво!!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси
Скормничаешь! Просто супер! Рисунки чудесные! Как будто родится маленький лорд или сэр)) всё так аристократично изысканно) мне очень нравится! Уверена, что и малыш придёт в восторг!
0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Уголок хорош! А кухня просто блеск - мой любимый цвет и стиль)))
0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Очень оригинально!!! Вы прям идею подкинули:-) Спасибо;-)
0
24.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Так круто и кухня у нас клевая ))))
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. Говорят оранжевый цвет вызывает аппетит)))хе-х))))))))
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

вообще  очень классно.....

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Бийск
Кроватка вообще клёвая,я такую же хочу)))
0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Очень классно и необычно!!! Кошачки - супер!!!
0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

просто потрясающе!

0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Здорово!!!! Очень понравилось!
0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

краааасота

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень красиво!!!
0
24.10.2011
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Тихорецк
Класно. Так мило.
0
24.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом
очень красиво
0
24.10.2011
Мучаюсь от жажды((( Привезли одеяльце на выписку...красота)))))))

Похожие записи