ОТДАЛА!
Девочки, есть еще пакетик с тканями по 1-2 метра, шифон, трикотаж. И пакет с обрезками, можно использовать тем, кто шьет игрушки, ну или еще для какого-нибудь рукоделья :) Только самовывоз. м.Петровско-Разумовская (от метро на транспорте 15 мин).
п.с. Кто быстрее заберет, тому и отдам.
