Войти
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

А вот и 40-я....

И тебе удачи! Помогла уборка и прогулки?

0
18.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

в процессе))))))

0
18.01.2012

Мужа подключи

0
18.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

да муж по ходу боится уже...видит, что я мучаюсь с болями переодически :)))

0
18.01.2012

Да ты начни, а потом он сам уже перестанет бояться;)

0
18.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

ха-хах...возьму на заметку)))))))))

0
18.01.2012

Да уж, блин. Я сама тоже думаю какие же настоящие схватки, если тренировочные такие болезненные. Вчера тоже полночи мучилась, так прихватывало, проснулась в шоке полном, как будто не спала, а мешки с кирпичами таскала.

0
18.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

а я и сейчас умираааююю.........какой там ходить

0
18.01.2012

Ленок, ну может родишь уже вот-вот. А у меня почему-то именно ночью начинаются. Сегодня тоже схватывало и живот и спину, причем тоже так сильно. Лучше бы днем так было, а ночью спать как коню. Так нет же.

0
18.01.2012
Л
Челябинск

нахаживать схватки говорите...хм...мне не помогает пока(

0
19.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Это не я говорю. Г говорит Мне тоже пока не помогает. Только мучаюсь с тянущим животом :(

0
19.01.2012
Л
Челябинск

ну хоть что-то( а у нас все тихооооооо

0
19.01.2012
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

ждем хороших новостей )))

0
18.01.2012
Ограбили (((( Вот тебе и предвестники...

Похожие записи