Вчера насыпало очень много снега и мы на прогулке
в парке пофотграфировались! Муж выделил 10 минут из своего обеда)))
Прогулка 12,02
Хорошо выглядешь,как будто и не рожала!!!У нас тоже такая коляска)
0
12.02.2013
Ответить
Спасибо! У нас в парке дети быстро работают! Парк не большой но к этому снеговику целая очередь была)))) Прям как к памятнику!!!
0
13.02.2013
Ответить