По-быстрому:
-ползаем;
-стоим у опоры и перебираем ножками;
-спим дома, а гуляем во время бодрствования;(обажает смотреть за голубями)
-иногда писаем и какаем на горшок;
-говорим много своих непонятных слогов(особенно по утрам);
-к овощам добавили творог;
-спим 2 раза в день по 1.5 часа;
никак не можем дождаться нашего Первого зубика)))))
Что вспомню допишу.....Вес,рост после поликлиники.
Спасибо Боженька за мое сокровище!!!!!