НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ И 4 ДНЯ! СХОДИЛИ К ПЕДИАТРУ! И Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ ПРИБАВКИ !ВЕСИМ МЫ 4900 (РОДИЛИСЬ3230 С РОДДОМА ВЫПИСЫВАЛИСЬ 3050) ЭТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ 1850 НАЕЛИ А СВИДУ И НЕ СКАЖЕШ! РОСТ 56(+4СМ)! ТАК ЧТО ВОПРЕКИ СЛОВАМ СВЕКРОВИ ЧТО У МЕНЯ МОЛОКО НЕ ЖИРНОЕ И ЧТО ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ)))) БУДЕТ ЧЕМ ЗАКРЫТЬ ЕЙ РОТ ЧТО БЫ ОТСТАЛА ОТ МЕНЯ!!! ТАК СЛАВА БОГУ ВСЕ НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО ВОТ МУЧАЮТ НАС ЗАПОРЫ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ МОЖЕМ САМИ ПОКАКАТЬ ДЕЛАЕМ КЛИЗМУ! КТО КАК СПАСАЛСЯ? МОЖЕТ КАКЯ-ТО ОСОБАЯ ДИЕТА? ПОТОМУ ЧТО ПЕДИАТР НИЧЕГО ТОЛКОМ И НЕ НАЗНАЧИЛА!!! жАЛКО СОНЕЧКУ!ОНА ТУЖИТЬСЯ,КРИЧИТ И НЕ МОЖЕТ САМА! КАКАШКИ КАК ПЛАСТИЛИН((( ПОСОВЕТУЙТЕ КТО С ТАКИ СТАЛКИВАЛСЯ!!!
я даю перед каждым кормлением Бэби Калм. Если вижу, что сильно тужится и не может пукнуть, какнуть и голос сильно повышается и заливается, то даю Саб Симплекс.
И обратите внимание на то, что Вы кушаете. Исключите то, что крепит. Я пару раз трубочки вставляла , специальные есть для малышей (в аптеке продаются). Детским кремом смажу , чуть вставлю..и характерный звук и даже может выйти жидовня какашек. И вообще, как правило, всегда массирую (поглаживаю) живот по часовой стрелке.
я знаю )). можно и укропную водичку давать. А если кому заморачиваться не хочется...разбавил с кипяченой водой бэби калм и готово. Он очень вкусный. Мой кричать всегда перестает и на вкус сладенький отвлекается и лапочет, чмокает с удовольствием. Мне чем то "капли датского короля" из моего детства напоминает.
это точно....с желтушкой больше переживаю....белки желтоватые...((((ууу
Да я в принципе так и питаюсь! Уже 3 дня яблоки сырые ем! Коликов у нее Слава Богу нет но вот запор не проходит(((
Регулярный но не ахти! Только после того как 3дня назад яблука начала кушать то даже 2 раза в день! жидкости пью очень много! Укропную воду мы с дня 5 уже попробовали!
купите дюфалак. полчайной ложки с водичкой разведите. не мучайте ребенка клизмой. у меня малышка почти неделю не могла покакать. я ей дала один раз и все ттт, пошло как по маслу. животик массируйте согнув в коленках и прижав к животику. это немного помогает,
Масажики делаю постянно! Просто у нее какашки как пластилин без помощи она не может их выкакать((( А насколько быстро дейсвует дюфалак? Сколько его надо времени пить?
мне врач советовала недельку пить 1 раз в день, но нам и одного раза хватило.
а я яблочный сок и не пью! Только з дня назад по яблоку начала в день есть! а морковный сок сами делаете?
только грудь? без сосок-смеси? и запор?
может водички дать простой детской?
Да! Только грудь! Сижу на диете! Водичку начинаю давать. Но я уже думаю что это последствие антибиотиков которые мне прокололи когда малышке было 7 дней((( Такдо было нормально не высыпало ,стул нормальный был...а щас(((( А что за детсая водичка?
у нас в супермаркетах продается детская вода HIPP например. Я своей из-под фильтра (у нас тройной фильтрации большой под раковиной) давала. И кипяченую. Давала чтоб желтушка ушла. Сейчас совсем не даю. Слышала что Дюфалак помогает. Но малышке наверное я б не дала... в любом случае - мягких вам как!
Спасибо!!! Никогда не думала что это такое щастье когда дочка номально какает!!!
Мы пьем бактерии БиоГая и детский чай Бебивита с фенхелем. После чая, в течении сутох точно сходит.