Только моя Соня пошла на поправку(кашель уже мокрый и темпа выше 37и2 не поднимается)так мы с мужем заболели. У него нос заложен. У меня горло с вечера болит. Вирусняк после Сони подкосил((( Вот встала в 6 утра пью морс из клюквы,пополощу горло. Что-то имунитет ни к черту. А еще зима впереди. может какие -то витамины попить. Подскажите кто как поднимает имунитет?
Я с появлением внуков всеми болячками детскими переболела..Носят и носят из садика вирусы..У меня самой даже отит был!! смех и грех.вспомнила детство прямо..
Этот период нужно пережить..Иммунитет именно так и укрепляется,перебирая все вирусы...Что такое иммунитет?Это количество антител в крови на каждый вирус..Чем больше антител тем сильнее иммунитет..А получить антитела можно только переболев каждым конкретным вирусом..Так что пейте чай и морс и выздоравливайте!
Я себе привывку поставила. А дочу витаминами пою. Просила врача ей тоже поставить, а она сказала рно еще. Хотя я читала что с 6 месяцев ставят. Скорейшего вам выздоровления!!!
Оксан.я не знаю.что творится,но и у нас так было вот буквально недавно и у знакомых у всех так.вирусов тьма,все болеют и заражают друг друга(выздоравливайте!
ой..спасибо.просто не помню когда так болела((((. Я могла заболеть только где-то в начале весны,когда слякоть,сырость и организм истощен. А тут(( Да !! Против вируса дома не попреш.
всё время после родов иммунитет отвратный,оцилококцинум пью ка ктолько заболела или чувствую что в носу защекотало.тьфу-тьфу пока не заболела ниразу !
Принимайте амиксин и эреспал,амиксин противовирусный иммуномодулятр,эреспал сред-во от кашля и насморка.Витамины надо было начинать пить полгода назад,если сейчас начнет,то накопите их только к весне)

