2 месяца назад завершила ГВ.Дочке сейчас полтора года. Месячные пришли через 7 месяцев после родов.Были нерегулярными.То 30 дней цикл,то 45. После окончиния ГВ первые месячные пришли через 30 дней. Жду вторых..уже 37 день. Тест не делала,потому что была уверена,что не беременна.
Но вот еще какой нюанс. 2 дня назад был секс.Во время ПА буквально капля крови.Но месячные не пришли. Вчера снова ПА. Была опять кровь,немеого больше. Сегодня немножко поднывает живот,но месячных нет.
У кого так было? Что бы это могло значить? Завтра сделаю тест обязательно..Пока я в легком шоке....