Войти

Ване полтора месяца..

Таня
Руслан, 14 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 11 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Воронеж

Ой подождали бы вы с садом . Я вот после месяца отправила в сад своего старшего , тяжело с двумя дома , так он вирус принес домой . Вот лежим теперь в больнице втроем , месяц крошечке а она болеет((( реву вместе с ней после уколов . Так жалко , сердце кровью обливается . Думайте сами , но думаю стоит повременить . Мой точно будет дома сидеть . Сколько еще не загадываю , но малышке нужно окрепнуть .

0
23.08.2015

будем пробовать..там посмотрим..

0
23.08.2015
2 мес и 3 дня

Похожие записи