Войти
Мама троих (13 лет, 2 года, 10 месяцев) Пугачев

Температура на зубы

Мама девочки (14 лет) Москва

температура на зубы может держаться до 2х недель и доходить до 40, сдайте мочу на всякий случай, у врачей кстати, такое распоряжение 5 дней и обязат антибиотики, а диагноз зубы они писать не имеют права, это мне врач по скорой говорил, когда дочь болела.

0
18.12.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Сегодня врач была, все-таки назначила антибиотик-Амоксициллин. Температура вечером сейчас доходила до 38,9. Страшно и дочурку жалки, она такая вялая третий день. Мочу на завтра дали направление. У сына в карточке написано: повышение температуры, реакция на зубы.

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас 39, 5 было 5 дней, но один врач сказал что красное горло и это вирус, а другой  сказал что    горло нормальное и это зубы, но диагноз написал орви, вот и верь им после этого, говорят температура на зубы скачкообразная если не сбивать свечами, а просто отслеживать,полчаса 39, полчаса 38,5,полчаса 39,5.А когда вирус, она стабильно поднимается.Почитайте сообщество здоровье новорожденных,высокая температура. там много полезной информации, а для врачей к сожалению наши дети конвейр, даже для платных.Выздоравливайте!

0
18.12.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Спасибо, сегодня уже получше, всю ночь выше 37,4 не поднималась

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Люба, а розеоллы быть не может? Очень часто девушки пишут в ленте, что несколько дней держится температура, все думают, что зубы, а оказывается в результате вирус. И врачи педиатры определить не могут.

0
18.12.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Я тоже подумала про нее. Сегодня 3 день темп, 38,2 была, думаю если бы розеолла, то уже обсыпало бы. Кожа чистая.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Может быть и так. Желаю Вам скорейшего выздоровления! :)

0
18.12.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Спасибо!

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

главное на смесь не сажать, потерпите... если не берет грудь значит просто не хочет есть... не страшно, это точно из-за зубов, как тока пройдет, вернеться к сисям))))))))))))))))))))))))

0
18.12.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

Сегодня опять, за сутки только один раз взяла грудь, спокойно, утром, как обычно. А днем опять головой мотает.

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Как только зуб вылезал, на следующий день как огурец. Дня по 3, 4 бывало
0
17.12.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

С ума сойти, бедные детки!

0
18.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас так было дня 3 назад. 5 дней была температура высокая, горло чистое, соплей нет,кашля тоже. На 5 день прописали амоксиклав, температура упала, но у нас на него алергия началась. Тоже сказали- зубы, а написали ОРВИ под ?. 

0
18.12.2012
Материнский семейный капитал (неформат) Посиделка на горшке

Похожие записи