Войти
Екатерина
На сайте с 13.03.2025, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Продолжение истории

Писала недавно пост про полосатые тесты после менструации. Сходила я на узи. Ничего не увидели не внематочной не маточной. Эндометрий 7.3 желтое тело 12 мм, откуда оно,если были месячные и эндометрий не подходит под начало цикла.Тесты с полоской до сих пор. Иду на узи еще на следующей неделе. Извелась. Грудь отекшая и болят соски.

БХБ или что????

Девочки всем привет.

11.05 сделала тест, один день задержки показал 1-2 недели, 13.05 началась мазня, сдала хгч этого же числа, результат пришел, хгч 16

Мазня превратилась в месячные, нормальные такие не сильно обильные, но и не скудные. В больнице ничего не назначили, т.к узи не было и ничего не понятно. Вчера м закончились, сделала тест а там(фото)