Продолжение истории
Писала недавно пост про полосатые тесты после менструации. Сходила я на узи. Ничего не увидели не внематочной не маточной. Эндометрий 7.3 желтое тело 12 мм, откуда оно,если были месячные и эндометрий не подходит под начало цикла.Тесты с полоской до сих пор. Иду на узи еще на следующей неделе. Извелась. Грудь отекшая и болят соски.
Читать далее